• +7 (861) 279-17-00
  • +7 (861) 279-17-79
  • +7 (861) 279-17-22
Наш адрес: 350004, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д.18, литер Б

Вы здесь

ООО Металл Индустрия – «Ведущий производитель продукции и услуг» 2017 по версии Единого национального бизнес-рейтинга

05.04.2017

20 апреля 2017 года в Москве, в одном из самых привилегированных заведений столицы – в Президент Отеле на Б. Якиманке, состоится награждение лучших предприятий Российской Федерации, работающих в сфере производства и сервисных услуг. Персональное приглашение на церемонию награждения от Президента Национальной ассоциации предпринимателей РФ Е.В. Промысловой получил Генеральный директор ООО «Металл Индустрия» Маков В.П.

Высокие статусы будут присвоены руководителям компаний, которые вошли в Единый национальный бизнес-рейтинг. Список участников международной отраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества» определился еще в январе 2017 года. ООО «Металл Индустрия» в лице гендиректора получило официальное приглашение на мероприятие и будет присутствовать в зале Президент Отеля в качестве непосредственного участника, представленного к награждению.

За высокопрофессиональную, слаженную работу коллектива и руководства производству присвоен статус «Предприятие высокой культуры и качества» и сертификат «Ведущие производитель продукции и услуг». Золотой наградной знак «За развитие предпринимательства» будет вручен лично генеральному директору ООО «Металл Индустрия», Макову Валерию Петровичу.

Высоким рейтингом отмечают самые надежные предприятия разных отраслевых сегментов, показывающие стабильную работу в течение нескольких лет. Таким образом, российское предпринимательское сообщество официально признало и подтвердило, что компания «Металл Индустрия» занимает одно из лидирующих положений на региональном, российском рынке в сфере производства качественного металлопроката и строительных материалов.

В мероприятии, приуроченном ко Всемирному Дню потребителей, примут участие известные политики, представители руководства и бизнес-элиты государства. Вести программу форума такого уровня доверили символам отечественного телевещания, А. Шатиловой и И. Кириллову. Поздравить лучших предпринимателей России приедут звезды российской эстрады.

Посмотреть награду