• +7 (861) 279-17-00
  • +7 (861) 279-17-79
  • +7 (861) 279-17-22
Наш адрес: 350004, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д.18, литер Б

Вы здесь

ООО «Металл Индустрия» – номинант Всероссийской премии «Национальная мака качества» 2014

15.09.2015

17 октября 2014 года в огромном конференц-зале московского Президент-Отеля по приглашению Фонда поддержки предпринимательских инициатив собралась элита российского бизнес сообщества. Почетными гостями мероприятия стали номинанты Премии «Национальная марка качества». Руководители производственных фирм и компаний, работающих в сфере обслуживания, собрались на Торжественной церемонии присвоения почетных званий и вручения наград лауреатам. Гостями вечера были члены Правительства РФ, депутаты Госдумы, Совета Федерации, руководители Министерств и ведомств, общественные деятели, эксперты, руководители крупных бизнес-объединений.

Компания ООО «Металл Индустрия» и лично генеральный директор компании, Маков В.П, получил персональное приглашение от организационного комитета Фонда на Торжественную церемонию вручения наград, как руководитель предприятия, достигшего высоких результатов в работе.

В начале мероприятия с приветственной речью и обращением к участникам форума выступил А.А. Тягунов, Председатель оргкомитета Премии, Депутат Госдумы 2-5 созывов – заслуженный строитель, отмеченный государственными наградами. Спикер обратил внимание присутствующих на важность знака «Национальная марка качества», сказав, что он призван выделять лучших из огромной массы предприятий, создавая им таким образом репутацию надежных и стабильных производителей конкурентоспособной продукции очень высокого качества.

Сами номинанты и лауреаты высоко оценили приглашение на церемонию награждения и назвали Премию стимулирующим фактором для продолжения плодотворной работы, призванной удовлетворять растущий спрос со стороны граждан.

В знак уважения к бизнес-элите, а также чтобы продемонстрировать значимость форума, его ведущими были назначены известные дикторы советского и российского телевещания А. Шатилова и И. Кириллов. В завершении вечера состоялся банкет. Организаторов и гостей пришли поздравить звезды отечественной эстрады.

Посмотреть награду