• +7 (861) 279-17-00
  • +7 (861) 279-17-79
  • +7 (861) 279-17-22
Наш адрес: 350004, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д.18, литер Б

Вы здесь

ООО Металл Индустрия – лауреат премии «Предприятие года-2015»

12.01.2016

Уважаемые партнеры!

Руководство и коллектив ООО Металл Индустрия с радостью сообщает вам о том, что Фонд содействия Развития Предпринимательства, созданный и контролируемый Правительством России, присвоил нашей компании звание лауреата Национальной премии «Предприятие года-2015». Вручение соответствующего сертификата и знака качества «Выбор России: Отечественный производитель» состоялось в Москве, в Radisson Royal Hotel, в рамках Седьмой Национальной Премии «Предприятие года-2015».

Сертификат и звание лауреата позволяют нам маркировать фирменную продукцию логотипом «Национального знака качества», а также использовать его на рекламных носителях.

Наше предприятие ранее числилось среди номинантов на получение Главной Национальной Премии. Отбор кандидатов осуществлялся строго, на основании данных аналитических исследований, инициированных Фондом содействия развитию предпринимательства, сведений Росстата, информации рейтинговых агентств, справочных материалов Администрации Президента РФ и других источников, находящихся в открытом доступе.

В итоге в марте 2016 года генеральному директору ООО Металл Индустрия В.П. Макову в торжественной обстановке был вручен Диплом лауреата премии «Предприятие года-2015», медаль и сертификат.

Главная цель проекта, реализуемого по инициативе Правительства РФ, является стимулирование развития российского бизнеса, формирование его нового имиджа, выявление лидирующих предприятий, показывающих высокую рентабельность, и на их основе – создание экономической элиты государства, способной вести за собой остальных.

Посмотреть награду