• +7 (861) 279-17-00
  • +7 (861) 279-17-79
  • +7 (861) 279-17-22
Наш адрес: 350004, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д.18, литер Б

Вы здесь

ООО Металл Индустрия – лауреат международной премии «Налогоплательщик года-2016»

05.11.2016

Уважаемые коллеги и партнеры!

ООО Металл Индустрия очень ценит то доброжелательное отношение, которое установилось между нами за последние годы. Подстегиваемые достигнутыми успехами, мы стремимся быть лучше, чтобы не потерять доверие, которое вы нам оказываете, делая сотрудничество еще плодотворнее. Мы уверены, что без вашей поддержки нам не удалось бы добиться столь высокой позиций на российском предпринимательском поприще.

Рады сообщить вам, что наш с вами труд по достоинству оценен Правительством Российской Федерации и «коллегами по цеху».

3 ноября 2016 года генеральному директору ООО Металл Индустрия, В.П. Макову, в торжественной обстановке конференц-зала престижного Radisson Royal Hotel Moscow был вручен Национальный знак качества «Выбор России: Образцовый налогоплательщик». Высокую награду коллектив получил за эффективное управление и существенный вклад в развитие национальной экономики.

Это девятая по счету Национальная премия, которая проводится при участии представителей правительственных структур, Министерств и ведомств, руководителей крупных холдингов, экспертов и общественников. Мероприятие призвано выявлять успешных предпринимателей, на предприятиях которых установлена строгая финансовая дисциплина. Это руководители, ведущие прозрачный бизнес, и такой подход непосредственно стимулирует экономический рост России. Национальная Премия призвана доводить до сведения общественности и всего населения информацию об успехах таких компаний, об их заслугах перед народом и государством.

Компания Металл Индустрия признана лучшим налогоплательщиком по итогам 2013-2015 г.г. Сертификат и символ Национального знака качества разрешается использовать в рекламных целях и маркировать им продукцию собственного производства.

Посмотреть награду